Cerca

Giovedì 19 Gennaio 2017 | 13:58

SIENA

Palio, tutti gli orari delle previsite al Ceppo

Palio, tutti gli orari delle previsite al Ceppo

Ecco gli orari delle visite dei cavalli per l’ammissione all’Albo 2016 che si terranno i prossimi 22 e 23 marzo alla clinica Il Ceppo in località Monteresi a  Monteriggioni (SI).

 

Martedì 22 marzo

Ore 8

1)    QUEBECK SAURO

2)    SAPIENZA

3)    TIU BORE

4)    QUASIMODO DI GALLURA

5)    CONTESTETOU

6)    FULMINE FEMMINA

7)    MOCAMBO

8)    TRISTEZZA

Ore 9

1)    ROMBO DE SEDINI

2)    SISSILU’

3)    QUORE DE SEDINI

4)    PHATOS DE OZIERI

5)    PASTEUR

6)    REXY

7)    QUERINO

8)    RAKTOU

Ore 10

1)    SMERALDO NULESE

2)    SAPORE BAYO

3)    BRIGANTES

4)    TABAR

5)    SU RE

6)    QUAN KING

7)   TOTTUBELLU

8)   TUINA

 

Ore 11

1)   TARANTELLA MOON

2)   TAISS

3)   SIMONELLA

4)   RESOLZA

5)   SAVAGE

6)   SONIABIN

7)   ROCCO RO

8)   TUE GALANA

 Ore 12,00

1)  TORNASOL

2)  SUPERBIA DE SEDINI

3)  S’OTHIERESU

4)  POLONSKI

5)  TUCCONE

Ore 15

1)    MOROSITA PRIMA

2)    MISSISSIPPI

3)    PESTIFERO

4)    PORTO ALABE

5)    PONE MENTE

6)    TAMARA

7)    SUNTO

8)    LARAMY

Ore 16

1)    RIO MANIGOS

2)    SOLDATINO

3)    SEDINESU DE SEDINI

4)    SAW

5)    SALUTE

6)    REMISTIRIO

7)    SAUZER

8)    TRILUSSA

 

 

 

 

Ore 17

1)    SOLEANDROS

2)    ROSA BELLA

3)    QUESTURINO

4)    SOLERO

5)    REYNARD KING

6)    TABACCO

7)    TUESOLA

8)    SER BONA

Ore 18

1)    ONDINA PRIMA

2)    ORA DI GALLURA

3)    QUADRIVIA

4)    TECHERO

5)    SCHIETTA

6)    SCEICCO

7)    TRIKKE

8)    TIEPOLO

Mercoledì 23 marzo 

Ore 8

1)    NICOLAS DE P. ULPU

2)    STALLINEK

3)    PREZIOSA PENELOPE

4)    OSVALDO

5)    ROMANZO PER ANNA

6)    SOLU TUE DUE

7)    OPPIO

8)    TABASCOH

Ore 9

1)    REO CONFESSO

2)    ROCCO NICE

1)    PAMPHEROS BAIO

2)    SU CONTE

3)    RESTA

4)    PITZULU

5)    OSAMA BIN

6)    SU DILLU

 

Ore 10

1)    TERREMOTO

2)   SCANDALOSO

3)   SINTENZIA DI GALLURA

4)   SORAYA BRILLANTE

5)   REMOREX

6)   RODRIGO BAIO

7)   QUELLO LI’

8)   PARLEDI

Ore 11

1)   QUENTU

2)   SORIGHITTU

3)   RENALZOS

4)   CAPO GIRO

5)   ROSEDDU

6)   QUINOA PRIMA

7)   SOGNADORA

8)   QUEEN KING

9)   TALE E QUALE

Ore 15

1)   TRIGU MORISCU

2)   QUERIDA DE MARCHESANA

3)   QUARZUS

4)   PICCOLO SOGNO

5)   REMO SECONDO

6)   TAULADU

7)   MALI BOOM BOOM

8)   ORPEN

 

 

 

 

 

 

 

 

Ore 16,00

1)    RANDAGIA

2)    QUERIDA MOURA

3)    TONINA

4)    OCEANO BAIO

5)   QUE MASCA

6)   RE BULL

7)   SOGNI

8)   TRATTU DE ZAMAGLIA

Ore 17

1)   SARBANA

2)   LAURETTA MIA

3)   TOTTUGODDU

4)   REVERENDA MADRE

5)   QULPA DI GALLURA

6)   RADESKI

7)    SOLA

8)    RE WILLIAM

Ore 18

1)   SUEGLIU

2)   ORGOLESE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Più letti oggi

il punto
del direttore